Новости

Новости

Внимание! Завтра последний день подачи заявок на участие в краевом детско-юношеском фестивале национальных культур «Возьмёмся за руки, друзья!»

Наша задача – отразить всё многообразие культур на территории Забайкальского края, России

Читать далее »
Новости

Наши талантливые коллеги удостоены почётных званий!

В торжественной атмосфере министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович вручила удостоверения и почётные знаки артистам музыкального театра «Забайкальские узоры»

Читать далее »
Новости

«Забайкальские узоры» представили одну из жемчужин своего репертуара — мюзикл «Дубровский» на сцене дворца культуры им. Чкалова в г. Щёлково Московской области.

Было очень здорово, вдохновение артистов встретило бурный отклик зрительного зала!

Читать далее »
Новости

Приближается прекрасный осенний праздник — День матери!

Приглашаем всех на праздничный концерт «Мамочка любимая моя», который состоится 26 ноября в 15:00 и будет представлен воспитанниками студий детского центра «Гураненок».

Читать далее »
Новости

Коллектив музыкального театра «Забайкальские узоры» в составе творческой делегации из Забайкальского края прибыл в Москву для участия в гала-концерте «Даурия – колыбель цивилизаций»

Концерт «Даурия – колыбель цивилизаций» посвящён 370-летию российской государственности в Забайкалье, он пройдет в Большом зале Кремлёвского дворца уже сегодня, 13 ноября.

Читать далее »
Новости

«Гуранёнок — 2023». Дневник фестиваля. День четвёртый.

Утром в музыкальном театре «Забайкальские узоры» состоялась торжественная церемония награждения участников творческого состязания в номинациях «Театральное творчество» и «Художественное творчество»

Читать далее »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять