Касса: (30-22) 25-08-01
Меню

Коллектив театра

Администрация

Сыроватка Галина Петровна

Директор Государственного музыкального театра национальных культур «Забайкальские узоры»

Заслуженный работник культуры России, Лауреат премии Правительства России

Старновская Евгения Михайловна

Старновская Евгения Михайловна

Заместитель директора по общим вопросам

Художественный персонал

Сыроватка Николай Васильевич

Сыроватка Николай Васильевич

Художественный руководитель театра

Лауреат премии Правительства России, Заслуженный артист России, Председатель Ассамблеи народов Забайкальского края
Анастасия Мозгунова

Мозгунова Анастасия Леонидовна

Главный хормейстер, аранжировщик, артистка хора, солистка (сопрано)

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края

Лопатин Артём Викторович

Лопатин Артём Викторович

Главный хормейстер, артист-вокалист, солист (тенор)

Заслуженный артист Забайкальского края

Кочнев Максим

Кочнев Максим Сергеевич

Руководитель оркестровой группы, солист-инструменталист (домра малая, бас-гитара)

Лауреат международного конкурса

Чаговцева Яна Васильевна

Балетмейстер и постановщик танцев, артистка балета

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края

wl8l5yQ-8qE

Екимова Виктория Николаевна

Балетмейстер и постановщик танцев, артистка балета

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края

Владислав Цой

Цой Владислав Дмитриевич

Главный режиссер зрелищно-массовых мероприятий

Артисты

Хор

Лопатин Роман Викторович

Артист-вокалист, солист (баритон)

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края

Лопатин Артём Викторович

Лопатин Артём Викторович

Артист-вокалист, солист (тенор)

Заслуженный артист Забайкальского края

Шелопугина Юлия Игоревна

Артистка хора, солистка (альт)

Курбатова Наталия Сергеевна

Артистка хора

Новоселов Сергей Сергеевич

Артист хора, солист (тенор)

Щеголева Анастасия Юрьевна

Артистка хора 

Пивоварчик Марина Дмитриевна

Артистка хора, солистка (сопрано)

Балет

1(1)

Хабибуллина Любовь Александровна

Артистка балета

Заслуженный деятель искусств Забайкальского края
Есин Роман Васильевич

Есин Роман Васильевич

Артист балета

Третьяков Игорь Витальевич

Артист балета

Самуилов Дмитрий Александрович

Артист балета
Чемерский Алексей Викторович

Чемерский Алексей Викторович

Артист балета

Чеузов Максим Николаевич

Артист балета

Эпов Никита Алексеевич

Артист балета

Любовникова Екатерина Андреевна

Артистка балета
Фото Чемерская Надежда

Чемерская Надежда Витальевна

Артистка балета

Чеузова Наталья Сергеевна

Артистка балета

Андреевская Валерия Александровна

Артистка балета

Махлинская Марина Евгеньевна

Артистка балета

no_photo-o8it4chl9nbzk9ss9gjorwbf1e6e6pog00bdz9u09s

Аргунова Анна Михайловна

Артистка балета

Пшеничный Владислав Алексеевич

Пшеничный Владислав Алексеевич

Артист балета

Жариков Кирилл Владиславович

Жариков Кирилл Владиславович

Артист балета

Гранин Даниил Дмитриевич

Гранин Даниил Дмитриевич

Артист балета

9

Ван Цзу Фу Гочэньевич

Артист балета

Оркестр

Ранцев Павел Викторович

Артист оркестра (ударные)

Попов Максим Олегович

Артист оркестра

Смолин Вячеслав Анатольевич

Артист оркестра (баян)
Екатерина Вальковец

Вальковец Екатерина Валерьевна

Артистка оркестра(домра, альт, жалейка)

Чечеткин Михаил Владимирович

Артист оркестра (гитара, клавишные)

Дмитрий Попов

Попов Дмитрий Олегович

Артист оркестра 

Художественно-производственный персонал

Станистас Удалов

Удалов Станислав Сергеевич

Заведующий художественно-постановочной частью

Анатолий Кузнецов

Кузнецов Анатолий Николаевич

Фотограф, видеограф театра
Батуев Денис Владимирович

Батуев Денис Владимирович

Машинист сцены
Вальковец Денис Олегович

Вальковец Денис Олегович

Машинист сцены
Алексей Островерхов

Островерхов Алексей Владимирович

Заведующий музыкальной частью
no_photo-o8it4chl9nbzk9ss9gjorwbf1e6e6pog00bdz9u09s

Юдина Татьяна Викторовна

Художник-бутафор

no_photo-o8it4chl9nbzk9ss9gjorwbf1e6e6pog00bdz9u09s

Шабалина Светлана Владимировна

Художник-бутафор

Олеся Комкова

Комкова Олеся Васильевна

Заведующая костюмерной
Балыкина Альбина Юльевна

Балыкина Альбина Юльевна

Швея
Карасенко Жанна Борисовна

Карасенко Жанна Борисовна

Художник-модельер театрального костюма

Гладкова Надежда Константиновна

Гладкова Надежда Константиновна

Художник-сценограф

no_photo-o8it4chl9nbzk9ss9gjorwbf1e6e6pog00bdz9u09s

Гимаева Виктория Владимировна

Художник-декоратор

Маркетинговый отдел

Анна Столярова

Столярова Анна Александровна

Начальник отдела
реализации и маркетинга
Хомутова Людмила Геннадьевна

Хомутова Людмила Геннадьевна

Специалист по связям с общественностью

Бахаев Дмитрий Олегович

Бахаев Дмитрий Олегович

Специалист по маркетингу

Тонких Светлана Валерьевна новая

Тонких Светлана Валерьевна

Старший администратор

Орлова Анна Валерьевна

Орлова Анна Валерьевна

Администратор
Анастасия Паденко новая светлая

Паденко Анастасия Алексеевна

Администратор сайта

Кабатова Наталья Александровна

Кабатова Наталья Александровна

Дизайнер
Пролистать наверх