Подведены итоги XII Международного онлайн фестиваля детско-юношеского творчества «Гуранёнок»

Настало время подвести итоги XII Международного фестиваля детско-юношеского творчества «Гуранёнок», который в минувшем году впервые проходил в режиме онлайн и собрал под свои знамена сотни талантливых ребят из Забайкальского края и других регионов.

Сегодня публикуем полные итоги творческого состязания.

Вокал эстрадный соло:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степениДипломант 4-й степениДипломант 5-й степени
младшая 6-10 летКосинова ИнессаЕвдакова Александра
Бугрименко Екатерина,
Акимова Мохларбегим,
Бугрименко Елизавета,
Усаченко Савелий.
Разноглядова Маргарита,
Митрошин Егор,
Третьяков Михаил,
Плотникова Агния,
Опрокиднева Алиса.
Кузнецова АнастасияХрусталева Александра,
Хачерян Эльза.
средняя 11-13 летКузнецова АринаВологдина Алина, 
Иванов Арсений,
Булычев Дмитрий.
Тасс Таисия,
Крутикова Дарья,
Еремина Арина,
Цыдинешиева Дарина.
Алиева Анастасия,
Лисихина Полина.
Тумасова Юлия,
Богданова Алена Петровна.
старшая 14-17 летОрехова Алена,
Гаспарян Ханум,
Овсянников Глеб,
Андреева Екатерина.
Плотникова Софья,
Аксёнова Алиса,
Манукян Армине,
Дыбенко Алена.
Гусенова Сафира,
Усаченко Кирилл,
Александрова Софья,
Мазаева Анастасия,
Меновщиков Дмитрий,
Ситникова Вероника,
Гужов Иван.
Меновщиков Дмитрий

Вокал эстрадный ансамбль:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степениДипломант 4-й степениДипломант 5-й степени
младшая 6-10 летДуэт Ходаковский Михаил и Усаченко СавелийВокальный ансамбль «Сюрприз»,
Дуэт Бугрименко Екатерина и Елизавета Антоновны,
Дуэт Новикова Ирина и Фищева Катя,
Ансамбль «Бегемотик»,
Дуэт Митронина Александра и Ревякина Яна.
Дуэт Усаченко Савелий и Лешукова Вероника,
 
Образцовая студия эстрадного вокала «Гураненок» — «Дора-дора»
Образцовая студия эстрадного вокала «Парус детства» — «Ежик»,

Вокальная группа АПиТ «Грация» — «Будем танцевать»
средняя 11-13 летОбразцовая студия эстрадного вокала «Гураненок»Образцовая студия эстрадного вокала «Парус детства»,
Образцовая студия эстрадного вокала «Гураненок»,
Вокальное трио «НасТройка».
Вокальная группа АПиТ «Грация»Образцовая студия эстрадного вокала «Парус детства» — «Мама»
старшая 14-17 летОбразцовая студия эстрадного вокала «Парус детства»,
Вокальная группа «Элегия».
Дуэт Елизавета Литавина и Татевик ХачатрянТрио Дыбенко Алёна, Гилязова Анастасия, Симоненко Анастасия,

Студия вокально-эстрадного пения «Ветер перемен».

Вокал народный соло:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степени
младшая 6-10 летКрайнюченко ЕлизаветаСапожникова Ксения
средняя 11-13 летМиронова Валерия,
Броников Антон.
старшая 14-17 летСурина Эльвира,
Самойлова Элина.

Вокал народный ансамбль:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степени
младшая 6-10 лет
средняя 11-13 летДетский образцовый фольклорный ансамбль «Дигамор»
старшая 14-17 летДетский ансамбль народной песни «Балаганчик»,
Трио Шатов Никита, Худяков Даниил, Грешилов Иван.
Ансамбль народной русской песни «Млада»Вокальная группа Веретёнце

Танец народный:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степениДипломант 4-й степениДипломант 5-й степени
младшая 6-12 летАнсамбль «Контраст» — « Гжель и Хохлома»,
Хореографическая студия ДЦ «Гураненок» — Эстонская полька,
Коллектив «Чароит» — Грузинский танец.
Ансамбль танца «Куралесики» — «Тарантелла»,
Танцевальная студия «Конфетти» — Татарский танец.
Ансамбль танца «Куралесики» — «Русский самовар»Детский хореографический ансамбль «Ургы» — «ЁохорХатарая»
старшая 13-17 летБорлоева Инаг Цыдыповна (соло) — Райская птицаТанцевальная студия «Мозаика» — «Приветственный танец»,
Улаалзай — «Степная мелодия».
Танцевальная студия «Конфетти» — финская полька «Полкис»
смешанная 6-17 летДетский центр Гураненок — Казачья пляска «Казачок»Ансамбль «Забава» — «По улице мостовой»

Современный танец:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степениДипломант 4-й степениДипломант 5-й степени
младшая 6-12 летАнсамбль танца «Куралесики» — «Сорванцы»Танцевальная Студия «Мозаика» — «CoolGirIs»Детский центр развития «Время творить» студия танца «Грация»Гармония — «Диско 80-хх»«Смайл» — «Танцуй со мной»
старшая 13-17 летКаламбаева Махабат Ураловна (соло) — Танец «Мир»,
Ансамбль танца «Школьные годы» —
Ой, Ли-ли «Как по небу грозовая туча шла» Хороводная.
Школа «Мир искусства» — Месяц май

Оригинальный жанр:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степени
8-17 лет солоТумакова Кира
8-17 лет ансамбльСтудия гимнастики «Flamingo»Детско-юношеская файер-студия (ДЮФС) «SPIN FIRE»,
Образцовая самодеятельная «АРТ-студия Ирины Рязанцевой — Инь-янь

Инструментальное исполнительство:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степени
8-17 летфортепиано (соло)
Петунин Илья Алексеевич
народные инструменты (соло)
Макосов Никита
фортепиано (соло)
Афанасьева Любовь Николаевна
Духовые инструменты (соло)
Горбушин Кирилл
фортепиано (соло)
Воробьева Ксения Евгеньевна,
Росенко Анна Андреевна
народные инструменты
Дуэт Закон Анастасия и Клыкова Мария, 
Польянович Матвей (соло)

Театральное творчество:

Возрастная категорияЛауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степени
6-17 летМисайлова Елизавета Эдуардовна,
Климова Софья Сергеевна,
Ильязова Владислава Евгеньевна,
«Амурские Бруснички» Жданова Елизавета,
Федореева Вика,
Дыбенко Алёна Дмитриевна,
Андреева Елизавета Сергеевна,
Шептунова Елизавета Андреевна,
Театрально-эстрадная студия «Контраст»,
Детский фольклорный театр «Радужница».
Гусева Валерия Евгеньевна,
Старчикова Доминика,
Джакобия Алина,
Сараева Дарья,
Портных Лилия.
Бурятский фольклорный ансамбль «Замбала»,
Липатникова Екатерина,
Бедарев Назар,
Логинова Елизавета,
Нохрина Мария.

Изобразительное творчество:

Лауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степениДипломант 4-й степениДипломант 5-й степени
Кутузова Екатерина,
Ёлгина Наталья Олеговна,
Дмитриева Алёна Викторовна,
Чупрова Вероника Алексеевна,
Худякова Татьяна Михайловна,
Буравинский Яромир Сергеевич,
Тасиц Анастасия Олеговна,
Белокрылов Илья Витальевич.
Ромазан Алина Андреевна,
Недорезова Ульяна Петровна,
Цыбикова Юлия Болотовна,
Мечайкина Дарья Артемовна,
Батуев Этигэл Цырен-Доржиевич,
Гадалова Мария Александровна,
 
Самодеятельный коллектив
театр мод «Энгэрхээ»
Борхондоева Цыцыгма Тугдумовна.
Спиридонов Тимур Андреевич,
Свирипо Артем Дмитриевич,
Цыренова Эржена,
Дмитриев Антон Викторович,
Спиридонов Андрей Сергеевич,
Арефьева Алина Ивановна,
Яковлева Ангелина Александровна,
Михайлова София Алексеевна,
Гемаева Лариса Евгеньевна,
Артемова Руслана Алексеевна.
Гареева Алина Максимовна,
Кобылкина Юлиана Николаевна.
Отмахова Алина,
Недорезова Ульяна Петровна,
Юринская Даша,
Потапова Екатерина Сергеевна.

Журналистика

Лауреат 1-й степениЛауреат 2-й степениЛауреат 3-й степени
Батеев Даниил — Ханс Кристиан Андерсен: Вся история в глазах,

Верхушина Кристина — Поговорим не по-детски
Нигай Полина Сергеевна – О тяжелой судьбе моего прадедаСпиридонов Тимур Андреевич – Журнализм
Поделиться в vk
VK
Поделиться в odnoklassniki
OK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в email
Email

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх