Завершился концерт «Ты же выжил, солдат»

Сегодня в театре «Забайкальские узоры» особенный день. Завершился концерт «Ты же выжил, солдат», посвящённый Дню защитника Отечества, который во многом творчески раскрылся в полную силу благодаря зрителям.

В зале присутствовали участники СВО и члены их семей, каждый номер, каждая песня воспринималась с особенным вниманием и чувством сопричастности. Артисты и зрители на этом концерте стали единым целым – в любви к Родине, в чувстве гордости за нашу землю и её мужественных сынов.

От всей души благодарим зрителей, наших единомышленников, которые в канун замечательного российского праздника были в зале вместе с нами, и вместе с каждым, кто в эти минуты сражается за идеалы нашей страны! Продолжаем вместе стоять за правду в ожидании новой и окончательной победы.

Поделиться:
Прокрутить вверх