Режим работы кассы:
Ср-Вс: с 10:00 до 19:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Пн, Вт — выходной

Режим работы кассы:
Ср-Вс: с 10:00 до 19:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Пн, Вт — выходной

И вновь на сцене юные артисты из детского музыкального театра «Гуранёнок» и студии эстрады «Мой мир», а также песня Алексея Саклакова «Сдюжим» в исполнении музыкального театра «Забайкальские узоры». Репортаж с пл. Труда, ч. 7.

Талантливый Арсений Нагаев подарил зрителям проникновенную версию популярной песни «Встанем».

От далёких огненных троп 40-х протянулась прямая связь к дням сегодняшним. Так случилось, что спустя десятилетия над нашей отчизной вновь сгущаются тучи зла, ненависти и коварства врагов.

Россия вновь обнажила свой меч справедливости и призвала своих сынов и дочерей встать на защиту свободы и независимости государства. Через новые испытания, через дым и пламя сражений вновь идут солдаты России, заслонив собой свой народ, своих братьев и сестер.

Современным героям, участникам СВО посвящена мощная песня Алексея Саклакова «Сдюжим», в исполнении музыкального театра «Забайкальские узоры».

Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах:
Прокрутить вверх