Вспоминаем блокадный Ленинград. Город над вольной Невой, который стал символом силы духа и самоотверженности нашего народа. Сегодня, спустя десятилетия, мы вспоминаем его подвиг с благодарностью, с восхищением и с верой, что эта память будет жить вечно.

