В 47-м театральном сезоне артистов и весь коллектив ожидает интересная и насыщенная новыми задачами творческая жизнь.
Директор театра Галина Сыроватка и художественный руководитель Николай Сыроватка озвучили планы работы, представили новых сотрудников. Затем состоялось знакомство с
✔ Борисом Малевским — главным режиссёром театра «ЛДМ Новая сцена» (г. Санкт-Петербург), постановщиком самых успешных российских мюзиклов
✔Валерией Малевской — режиссером массовых мероприятий, организатором всероссийских и международных церемоний и фестивалей, среди которых чемпионат мира по боксу, кубок европейских чемпионов по регби, концерты на Дворцовой площади.
✔Сергеем Худяковым — художественным руководителем хореографического коллектива, неоднократного участника всероссийских и международных хореографических конкурсов и фестивалей. Спектакли с его участием как актёра: «Вот такая у нас судьба», «Страсти по Меркьюри»,
мюзиклы: «Голливудская дива», «Мастер и Маргарита», «Демон Онегина», «Чудо-Юдо». Хореограф постановщик в спектакле «Время жить», «Прозрачные краски», постановщик программы «В Россию можно только верить!». Педагог кафедры хореографии СПБГИК, факультета «Народно- художественного творчества»
В новом сезоне зрителей ждут не менее яркие и оригинальные работы коллектива. Одной из них станет мега-крутой мюзикл, который поставят наши друзья из северной столицы России.
🎯Следите за нашими новостями, будет много интересных событий!
