Работы номинации «Художественная самодеятельность»

Художественная самодеятельность
1/24 видео
1
1. Липатникова Екатерина Андреевна - Рассказ танкиста
1. Липатникова Екатерина Андреевна - Рассказ танкиста
2
2. "Гураны" - Помните люди
2. "Гураны" - Помните люди
3
3. Климова Софья Сергеевна - "Тульские пряники"
3. Климова Софья Сергеевна - "Тульские пряники"
4
4. Климова Софья Сергеевна - Мой прадедушка - герой!
4. Климова Софья Сергеевна - Мой прадедушка - герой!
5
5. Пушкарёв Владимир Александрович - Уходили мальчики
5. Пушкарёв Владимир Александрович - Уходили мальчики
6
6. Трухина Ирина Алексеевна - "День победы"
6. Трухина Ирина Алексеевна - "День победы"
7
7. Танцевальный дуэт Капустин Данил Филиппова Анжелика ансамбль " Карусель" - Тальяночка
7. Танцевальный дуэт Капустин Данил Филиппова Анжелика ансамбль " Карусель" - Тальяночка
8
8. Косинова Инесса Романовна - «КАТЮША»
8. Косинова Инесса Романовна - «КАТЮША»
9
9. Гураны - "Мой дедушка-герой"
9. Гураны - "Мой дедушка-герой"
10
10. Еремина Арина - "Чтобы не было больше войны"
10. Еремина Арина - "Чтобы не было больше войны"
11
11. 4 класс - Мой милый, если б не было войны
11. 4 класс - Мой милый, если б не было войны
12
12. Губина Ольга - Чулочки
12. Губина Ольга - Чулочки
13
13. Номоконова Наталья - О детях войны
13. Номоконова Наталья - О детях войны
14
14. Халецкая Ксения - Что такое День Победы?
14. Халецкая Ксения - Что такое День Победы?
15
15. Томилова Светлана Николаевна - Зажгите свечи
15. Томилова Светлана Николаевна - Зажгите свечи
16
16. Сводный хор коллектива  и воспитанников ГОУ ХСКШИ - «От героев былых времен»
16. Сводный хор коллектива и воспитанников ГОУ ХСКШИ - «От героев былых времен»
17
17. Чернявская Кристина  - «Ты снова дома»
17. Чернявская Кристина - «Ты снова дома»
18
18. Осика Александра - «Любите Россиию»
18. Осика Александра - «Любите Россиию»
19
19. Граблин Тимофей - «Березы»
19. Граблин Тимофей - «Березы»
20
20. Хохлов Степан - «Великая война»
20. Хохлов Степан - «Великая война»
21
21. Подготовительная к школе группа "Сказка" - "Я помню! Я горжусь!"
21. Подготовительная к школе группа "Сказка" - "Я помню! Я горжусь!"
22
22. Екимова Мария Алексеевна - «О той весне»
22. Екимова Мария Алексеевна - «О той весне»
23
23. Осипова Ульяна - «Возле оврага березки растут»
23. Осипова Ульяна - «Возле оврага березки растут»
24
24. Шестаковы Анна и Егор - о своем прапрадедушке Перелыгин Яков Иванович
24. Шестаковы Анна и Егор - о своем прапрадедушке Перелыгин Яков Иванович
Пролистать наверх