Касса: (30-22) 25-08-01
Меню

Работы номинации «Народный танец»

Гураненок Народный танец
1/30 видео
1
1. Ансамбль танца "Ромашки" Матрешечки хорошечки
1. Ансамбль танца "Ромашки" Матрешечки хорошечки
2
2. Танцевальный коллектив "Созвездие" По коням
2. Танцевальный коллектив "Созвездие" По коням
3
3. Хореографическая студия Дежавю - «Русская пляска»
3. Хореографическая студия Дежавю - «Русская пляска»
4
4. Улаалзай - «Степная мелодия»
4. Улаалзай - «Степная мелодия»
5
5. Контраст - «Гжель и Хохлома»
5. Контраст - «Гжель и Хохлома»
6
6. Детское творческое объединение «Амурские Бруснички» Цыганский танец
6. Детское творческое объединение «Амурские Бруснички» Цыганский танец
7
7. КУРАЛЕСИКИ 2 - «Русский самовар»
7. КУРАЛЕСИКИ 2 - «Русский самовар»
8
8. Куралесики 3 - «Подсолнухи»
8. Куралесики 3 - «Подсолнухи»
9
9. Куралесики 4 - «Тарантелла»
9. Куралесики 4 - «Тарантелла»
10
10. Куралесики 6 - «Лезгинка»
10. Куралесики 6 - «Лезгинка»
11
11. Группа «Кредо» - «Соловушка»»
11. Группа «Кредо» - «Соловушка»»
12
12. ансамбль «Забава» с.Улёты - «По улице мостовой»
12. ансамбль «Забава» с.Улёты - «По улице мостовой»
13
13. ансамбль «Забава» с.Улёты (1) - «Катюша»
13. ансамбль «Забава» с.Улёты (1) - «Катюша»
14
14. ансамбль «Забава» с.Улёты (2) - « Плясовая»
14. ансамбль «Забава» с.Улёты (2) - « Плясовая»
15
15. ансамбль «Забава» с.Улёты (3) - «Синий платочек»
15. ансамбль «Забава» с.Улёты (3) - «Синий платочек»
16
16. Танцевальная студия «МОЗАИКА» Восточный танец
16. Танцевальная студия «МОЗАИКА» Восточный танец
17
17. Творческий коллектив "Забайкалушка" танец Смуглянка
17. Творческий коллектив "Забайкалушка" танец Смуглянка
18
18.  ансамбль песни и танца Грация - Еврейский праздничный
18. ансамбль песни и танца Грация - Еврейский праздничный
19
19. Коллектив "Чароит" грузинский танец
19. Коллектив "Чароит" грузинский танец
20
20. Коллектив "Чароит" эвенкийский танец Далычакан
20. Коллектив "Чароит" эвенкийский танец Далычакан
21
21. Танцевальная студия «МОЗАИКА» Приветственный танец
21. Танцевальная студия «МОЗАИКА» Приветственный танец
22
22. Детский центр Гураненок - Казачья пляска "Казачок"
22. Детский центр Гураненок - Казачья пляска "Казачок"
23
23. Хореографическая студия ДЦ "Гураненок" - Эстонская полька
23. Хореографическая студия ДЦ "Гураненок" - Эстонская полька
24
24. Горчакова Юлия Викторовна - Стилизованный народный танец «Мамина дочка»
24. Горчакова Юлия Викторовна - Стилизованный народный танец «Мамина дочка»
25
25. Танцевальная студия «Конфетти» - Белорусская полька
25. Танцевальная студия «Конфетти» - Белорусская полька
26
26. Танцевальная студия «Конфетти» - Итальянский танец «Тарантелла»
26. Танцевальная студия «Конфетти» - Итальянский танец «Тарантелла»
27
27. Танцевальная студия «Конфетти» - финская полька «Полкис»
27. Танцевальная студия «Конфетти» - финская полька «Полкис»
28
28. Танцевальная студия «Конфетти» - Татарский танец
28. Танцевальная студия «Конфетти» - Татарский танец
29
29. Борлоева Инаг Цыдыповна - Райская птица
29. Борлоева Инаг Цыдыповна - Райская птица
30
30. Детский хореографический ансамбль «Ургы» - «Ёохор Хатарая»
30. Детский хореографический ансамбль «Ургы» - «Ёохор Хатарая»

Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы не упустить самую свежую и интересную информацию, конкурсы, фотоотчеты и мероприятия!

Пролистать наверх