Работы номинации «Инструментальное исполнительство»

Гураненок Инструментальное исполнительство
1/47 видео
1
1. Польянович  Матвей Сергеевич - А.Фоссен,"Карусель"
1. Польянович Матвей Сергеевич - А.Фоссен,"Карусель"
2
2.  Лопаткин Антон «По Дону гуляет казак молодой»
2. Лопаткин Антон «По Дону гуляет казак молодой»
3
3. Чуев Антон Александрович - «Блюз»
3. Чуев Антон Александрович - «Блюз»
4
4. Процевский Павел Владимирович - Вечер в Венеции
4. Процевский Павел Владимирович - Вечер в Венеции
5
5. Цискарешвили Элисо «В стране гномов» и «Мотылек»
5. Цискарешвили Элисо «В стране гномов» и «Мотылек»
6
6. Воробьева Ксения Концерт для фортепиано и струнного оркестра
6. Воробьева Ксения Концерт для фортепиано и струнного оркестра
7
7.  Андриевский Богдан Павлович - «Каприс» №24
7. Андриевский Богдан Павлович - «Каприс» №24
8
8. Петунин Илья Эдвард Григ «Поэтическая картинка»
8. Петунин Илья Эдвард Григ «Поэтическая картинка»
9
9. Нашинова Дара «В стране гномов»
9. Нашинова Дара «В стране гномов»
10
10. Закон Анастасия Дмитревна Клыкова Мария Александровна - «Цыганская венгерка»
10. Закон Анастасия Дмитревна Клыкова Мария Александровна - «Цыганская венгерка»
11
11. Тараева Валерия Эдуардовна - И. Кочугова. «Маленькие вариации».
11. Тараева Валерия Эдуардовна - И. Кочугова. «Маленькие вариации».
12
12. Мешкова Елизавета Дмитриевна - Э. Мелартин. Сонатина. Сб.84, №1
12. Мешкова Елизавета Дмитриевна - Э. Мелартин. Сонатина. Сб.84, №1
13
13. Дыбенко Алёна Дмитриевна - А. Скултэ. «Ариэтта»
13. Дыбенко Алёна Дмитриевна - А. Скултэ. «Ариэтта»
14
14. Белобородова Юлия «Бабочки»
14. Белобородова Юлия «Бабочки»
15
15. Росенко Анна «В полях»
15. Росенко Анна «В полях»
16
16. Польянович Матвей "Русская осень"
16. Польянович Матвей "Русская осень"
17
17. Усаченко Савелий - Бах Сарабанда
17. Усаченко Савелий - Бах Сарабанда
18
18. Базарова Анастасия Зориковна Дагбаева Сарюна Жаргаловна Мункуева Нарана Чингисовна - «Тоб, тоб, тобороб» («Топ, топ, топаем»)
18. Базарова Анастасия Зориковна Дагбаева Сарюна Жаргаловна Мункуева Нарана Чингисовна - «Тоб, тоб, тобороб» («Топ, топ, топаем»)
19
19. Цыренова Чимита Чингисовна - «Танец»
19. Цыренова Чимита Чингисовна - «Танец»
20
20. Рыбаков Валерий Дмитриевич - 1.Л. Моцарт «Бурре» переложение для готово-выборного баяна Безлепкин А.А.
20. Рыбаков Валерий Дмитриевич - 1.Л. Моцарт «Бурре» переложение для готово-выборного баяна Безлепкин А.А.
21
21. Дуэт гитаристов - «У камина»
21. Дуэт гитаристов - «У камина»
22
22. Цыренова Чимита Чингисовна - «Танец»
22. Цыренова Чимита Чингисовна - «Танец»
23
23. Горчаков Илья - «Летка-Енка»
23. Горчаков Илья - «Летка-Енка»
24
24. Исаева Валентина Алексеевна - Парфенов «Белочка»
24. Исаева Валентина Алексеевна - Парфенов «Белочка»
25
25. Михалева Анастасия Семеновна - В. Гиллок, Фламенко
25. Михалева Анастасия Семеновна - В. Гиллок, Фламенко
26
26. Троицкая Анастасия - С.Майкопар «Романс» соль мажор
26. Троицкая Анастасия - С.Майкопар «Романс» соль мажор
27
27. Горбушин Кирилл Ф Шуберт Серенада
27. Горбушин Кирилл Ф Шуберт Серенада
28
28. Ансамбль «Баян» В Трофимов Л Жульев музыкальная картинка "Кузнечик"
28. Ансамбль «Баян» В Трофимов Л Жульев музыкальная картинка "Кузнечик"
29
29. Шелопугин Антон Н Малыгин Девичьи разговоры Trim
29. Шелопугин Антон Н Малыгин Девичьи разговоры Trim
30
30. Расстрыгина Екатерина Анатольевна - Сонатина
30. Расстрыгина Екатерина Анатольевна - Сонатина
31
31. Теслева Екатерина Андреевна - Русская песня
31. Теслева Екатерина Андреевна - Русская песня
32
32. Рыбаков Валерий Дмитриевич - .А. Доренский .Сюита «Посчитаем до пяти» 1ч. «Мотылёк».2ч. «Игра в классики»
32. Рыбаков Валерий Дмитриевич - .А. Доренский .Сюита «Посчитаем до пяти» 1ч. «Мотылёк».2ч. «Игра в классики»
33
33. Артамонова Ангелина Сергеевна - Эллегия
33. Артамонова Ангелина Сергеевна - Эллегия
34
34. Боровкова Анна М.Глинка Ноктюрн «Разлука»
34. Боровкова Анна М.Глинка Ноктюрн «Разлука»
35
35. Леушина Арина Евгеньевна Дыбенко Наталья Александровна - «Мелодия осени»
35. Леушина Арина Евгеньевна Дыбенко Наталья Александровна - «Мелодия осени»
36
36. Ансамбль «Веснушки» - «Пчёлочка златая»
36. Ансамбль «Веснушки» - «Пчёлочка златая»
37
37. Росенко Анна «Прелюдия соч. 43, №1»
37. Росенко Анна «Прелюдия соч. 43, №1»
38
38. Макосов Никита - Веретено
38. Макосов Никита - Веретено
39
39. Запова Кира Евгеньевна - Полонез
39. Запова Кира Евгеньевна - Полонез
40
40. Аббасов Станислав - Веселые гуси
40. Аббасов Станислав - Веселые гуси
41
41. Радецкая Мария В стране гномов А Роули
41. Радецкая Мария В стране гномов А Роули
42
42. Чин-фу-ли Максим - За реченькой диво
42. Чин-фу-ли Максим - За реченькой диво
43
43. Дуэт Аббасов Станислав и Чин фу ли Максим
43. Дуэт Аббасов Станислав и Чин фу ли Максим
44
44. Афанасьева Любовь Николаевна - Фантазия
44. Афанасьева Любовь Николаевна - Фантазия
45
45. Скуба Иван - Обработка русской народной песни "Выйду ль я на реченьку"
45. Скуба Иван - Обработка русской народной песни "Выйду ль я на реченьку"
46
46. Алеев Константин  - Танец
46. Алеев Константин - Танец
47
47. Федурина  Эмилия Максимовна - Украинский танец
47. Федурина Эмилия Максимовна - Украинский танец

Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы не упустить самую свежую и интересную информацию, конкурсы, фотоотчеты и мероприятия!

Пролистать наверх