Новости

Новости

Сегодня в посёлке Карымское состоялись удивительной теплоты
встреча артистов театра «Забайкальские узоры» со зрителями, пришедшими посмотреть новый новогодний мюзикл «Карнавальная ночь» и военно-патриотический спектакль «Спасибо, ребята!»

Отклик зрителей, горячий и искренний, согрел сердца артистов.

Читать далее »
Новости

Радостная новость

Образцовая студия эстрадного вокала «Гуранёнок» успешно прошла отборочный тур Всероссийского проекта «Битва хоров».

Читать далее »
Новости

Сегодня, в рамках Года Семьи, мы провели потрясающее мероприятие «История Любви», полное самых романтических моментов от дуэта Blues Time!

Роман Евсеев и Татьяна Аникина порадовали всех своей музыкой, исполнив самые романтичные композиции.

Читать далее »
Новости

10 и 11 февраля в 15:00 мюзикл «Винил» на сцене музыкального театра «Забайкальские узоры»

Новаторский спектакль, созданный «Забайкальскими узорами» в соавторстве с группой театральных постановщиков из Санкт-Петербурга, это очень близкая каждому зрителю история о вечном конфликте поколений, о любви и предательстве, о свободе выбора и предопределенности, с яркими сюжетными поворотами, танцами и зажигательной музыкой.

Читать далее »
Новости

11 марта в 18:30 известный ансамбль песни и танца «Хан Хэнтий» из Монголии представит уникальную концертную программу, в которой объединятся традиционная монгольская музыка и танцы

В исполнении артистов ансамбля забайкальские зрители смогут насладиться прекрасными мелодиями и гармонией музыкальной культуры

Читать далее »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять