Новости

Новости

Делимся радостными впечатлениями от праздничного концерта!

8 марта на сцене Большого концертного зала музыкального театра «Забайкальские узоры» в тёплом и задушевном формате семейного вечера талантливые воспитанники центра представили премьеру программы «Мамы и мы».

Читать далее »
Новости

«Мамы и мы» — премьера для вас!

Приглашаем на новый праздничный концерт, подготовленный воспитанниками детского центра «Гуранёнок» и посвящённый приближающемуся Международному женскому дню!

Читать далее »
Новости

11 марта в 19:00 известный ансамбль песни и танца «Хан Хэнтий» из Монголии представит уникальную концертную программу, в которой объединятся традиционная монгольская музыка и танцы

В исполнении артистов ансамбля забайкальские зрители смогут насладиться прекрасными мелодиями и гармонией музыкальной культуры.

Читать далее »
Новости

Дорогие друзья!

В преддверии VI Международного конкурса эстрадного и джазового исполнительства «Голос Забайкалья», который стартует в Чите 30 марта, начинаем знакомить вас с членами жюри конкурса.

Читать далее »
Новости

Продолжается приём заявок на участие в VI Международном конкурсе эстрадного и джазового исполнительства «Голос Забайкалья»

За время своего существования конкурс развивался и рос, открывая новые имена, зажигая новые яркие звёзды на эстрадно-джазовой сцене Забайкалья.

Читать далее »
Новости

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы отмечаем годовщину одного из важнейших региональных событий – рождения Забайкальского края.

Читать далее »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять