Новости

Новости

В Точке кипения состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса грантов Губернатора Забайкальского края.

Из 134 поданных на конкурс грантов заявок, представлявшей 126 проектов, гранты выиграли всего 23. Авторство двух проектов-финалистов принадлежит нашим коллегам, руководителям Государственного музыкального театра национальных культур Галине Петровне и Николаю Васильевичу Сыроватка!

Читать далее »
Новости

Для всех кто не успел! Мы проводим второй день открытых дверей Детского центра «Гураненок» 9 сентября в 12:00!

Вас ждут консультации руководителей детских студий, а также в этот день вы сможете познакомиться со студиями театра, а также записать вашего ребенка в понравившийся кружок

Читать далее »
Новости

У коллектива музыкального театра «Забайкальские узоры» есть замечательный друг – Виктория Викторовна Бессонова.

Эту удивительную женщину в Забайкалье хорошо знают, благодаря множеству добрых дел, реальной помощи людям, высокому

Читать далее »
Новости

Артисты музыкального театра «Забайкальские узоры» приняли участие в знаменательном событии – открытии памятника святым Петру и Февронии, покровителям семьи и брака

Новый памятник, воздвигнутый у Храма Воздвижения Креста Господня, является символом супружеской любви и верности, и наверняка вскоре станет популярным местом у молодожёнов, справляющих свадьбы и у счастливых пар, приносящих друг другу первые обеты.

Читать далее »
Новости

Музыкальный театр «ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ УЗОРЫ» и команда постановщиков самых популярных российских мюзиклов представляют мюзикл «ВИНИЛ»!
Премьера 6,7,8 октября!

Захватывающая лирическая история, положенная на музыку московского композитора Евгения Загота погружает зрителей в яркую атмосферу 50-х годов прошлого века. Это была эпоха, когда джаз и рок-н-ролл уже звучали в сердцах людей, живущих за железным занавесом, а весь мир замер в ожидании II Всемирного фестиваля молодежи.

Читать далее »
Новости

Уже сегодня! 5 сентября, в поселке Текстильщиков состоится большое событие — открытие памятника Святым Петру и Февронии, покровителям семьи и брака. Приглашаем всех на праздник!

Мероприятие начнется в 17:30 у храма Воздвижения Креста Господня (ул.Брызгалова, 17 возле здания администрации Черновского

Читать далее »
Новости

3 сентября на площади им. Ленина состоялось масштабное мероприятие «Вместе победили, вместе победим!», посвящённое празднованию Дня Победы над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны.

Несмотря на пасмурную и холодную погоду, забайкальцы провели этот памятный вечер вместе на площади, тепло принимая выступления лучших региональных творческих коллективов.

Читать далее »
Новости

Артисты музыкального театра «Забайкальские узоры» поздравили учащихся и педагогов СОШ № 1 п. Смоленка с Днём знаний.

На торжественной линейке в исполнении наших коллег прозвучал Гимн России, а также несколько ярких задушевных

Читать далее »
Новости

Дорогие друзья!

Вот и наступил День знаний, распахнулись двери школ и университетов, возвещая начало учебного года.

Читать далее »
Новости

Вакансии!

В Государственный музыкальный театр национальных культур «Забайкальские узоры» требуются

Читать далее »
Новости

Завершился 1 этап репетиций нового мюзикла «Винил»

Наши дорогие коллеги из Санкт-Петербурга, режиссёры-постановщики Борис и Валерия Малевские, и хореограф-постановщик Сергей Худяков, в сжатые сроки, всего за 13 дней, осуществив поистине титанический труд, возвращаются домой.

Читать далее »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять