Новости

Новости

В связи с жестоким терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» коллектив театра «Забайкальские узоры» выражает соболезнования родным и близких погибших.

Присоединяемся к минуте скорби. Скорбим вместе с народом России.

Читать далее »
Новости

Вниманию конкурсантов!

25 марта завершается приём заявок
на участие в VI Международном конкурсе эстрадного и джазового
исполнительства «Голос Забайкалья».

Читать далее »
Новости

Яркий и воодушевляющий праздник, посвящённый воссоединению Крыма с Россией под лозунгом «Крым — Россия — навсегда!» завершился «Севастопольским вальсом».

Артисты театра «Забайкальские узоры» и детского центра «Гуранёнок» находясь в этот день на сцене, почувствовали подлинное единение всех присутствующих на площади — артистов и зрителей.

Читать далее »
Новости

Уже сегодня! 11 марта в 19:00 на Большой сцене театра «Забайкальские узоры» известный ансамбль песни и танца «Хан Хэнтий» из Монголии представит уникальную концертную программу, в которой объединятся традиционная монгольская музыка и танцы.

Они представят разнообразные жанры песен и танцев, отражающие богатую культурную историю Монголии.

Читать далее »
Новости

«Даурия – колыбель цивилизаций». Гала-концерт, посвященный 370-летию Забайкальского края

13 ноября 2023 года в Большом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоялся гала-концерт «Даурия – колыбель цивилизаций», посвящённый 370-летию российской государственности в Забайкальском крае.

Читать далее »
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять